Спектакль «Колобок»

Продолжительность 40 мин. Спектакль идёт без антракта Возрастная категория спектакля: 0+ Рекомендуемая театром категория: 2+

Театры 0+

Перейти на страничку спектакля

Интерактивный спектакль для маленьких и не очень маленьких зрителей с вкусным финалом

Можно ли рассказать всем известного, хрестоматийного «Колобка» по-особому, по-тульски? Думаете, нет? А вот и не угадали! Оказывается, ещё как можно! Для этого достаточно фантазии режиссёра-дебютанта Татьяны Еремеевой и опытного художника Надежды Ваниной. По их интересной придумке декорация спектакля превратилась в условный гончарный круг, а куклы-герои сказки оказались удивительно похожими на известные всей России яркие, нарядные филимоновские игрушки. Один лишь Колобок – точь-в-точь как …колобок! Но так, разумеется, и должно быть. Ведь главный персонаж любимой детской сказки интересен именно своей индивидуальностью, своим стремлением быть очень самостоятельным и ни на кого не похожим. Он смело выбирает особый путь, а уж какие трудности посулит ему дальняя дорога – это только его дело и его ответственность перед самим собой. Весёлый музыкальный спектакль интересен ещё и тем, что он приглашает малышей максимально приблизиться и к актёрам, и к куклам, поскольку сидеть зрители будут прямо на сцене, в двух шагах от добрых Бабки да Дедки, которые уже готовы рассказать вам, друзья, поучительную историю о похождениях весёлого и смелого Колобка. Скорей, скорей в театр!

Поделиться:

974 дня назад
29 июля 2021, начало в 17:00

Тула
проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов