Спектакль «ФИЛИПОК»

Режиссер-постановщик — Андрей Абрамов. Художник-постановщик — Андрей Лукомский. Композитор — Алексей Симоновский. Автор — А. Абрамов. Жанр — быль по мотивам произведений Л. Н. Толстого для детей. Продолжительность 1 час 10 минут с антрактом. Возрастная категория спектакля: 0+. Рекомендуемая театром категория: 3+

Театры 16+

ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА

Дорогой наш маленький зритель! Наверное, ты ещё не знаешь, что такое школа, но уже мечтаешь в ней оказаться? Тогда вместе с нашим великим земляком Л.Н.Толстым мы расскажем тебе историю о крестьянском мальчике Филипке, который так мечтал учиться, что не остановили  его ни совсем юный возраст, ни строгая мать, ни злые деревенские собаки. Режиссёр «Филипка» А.Абрамов, уважая характерную для Льва Николаевича назидательность, сохранил её в сюжете и языке, но сам спектакль сделал ироничным, лёгким, весёлым. В сценарии нашлось место не только для заглавного произведения, но и для «Липунюшки»  и других детских сказок и рассказов классика. Придуманные давним другом театра белгородским художником А.Лукомским декорации и куклы- марионетки очень милы и впечатляющи, они прекрасно передают  удивительный дух народной крестьянской жизни. А оригинальную музыку к спектаклю написал тульский композитор А.Симоновский. В «Филипке» много театральных сюрпризов, сюжетных и постановочных неожиданностей, но…   не будем пока о них рассказывать. Лучше прийти  в театр и всё увидеть. Мы ведь не сомневаемся в том, что туляки высоко чтут своего знаменитого земляка и всегда рады ещё раз познакомиться с его хрестоматийными произведениями!

Поделиться:

1092 дня назад
23 апреля 2021, начало в 18:00

Тула
проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов