Спектакль «Сны под зонтиком Оле - Лукойе» («Чудо – зонтик»)

(Музыкальное космическое путешествие для самых маленьких) Режиссер-постановщик — Михаил Логинов. Художник-постановщик — заслуженный деятель искусств России Надежда Ванина. Музыкальное оформление — Сергей Балакин. Автор — М. Логинов. Жанр — Музыкальное космическое путешествие для самых маленьких. Продолжительность 1 час 20 минут. Возрастная категория спектакля: 0+. Рекомендуемая театром категория: 2+

Театры 0+

 Увы, нам, взрослым, уже никогда не приснятся детские сказочные сны. Мы можем их лишь заново для себя придумать. Говорят, как-то особенно хорошо они придумываются под пёстрым волшебным зонтиком андерсеновского Оле Лукойе. Надо только где-нибудь его раздобыть!
     Три кукольника, три артиста, три почти волшебника сумели это сделать в спектакле костромского режиссёра Михаила Логинова «Чудо-зонтик». Им, романтичным и немножко наивным фантазёрам, под этим необыкновенным зонтиком открылись сразу два сна: «лунный» и «солнечный», – и теперь они с удовольствием расскажут их всем детям. В «лунном» живут Лунный Пёсик и Лунный Слон, Лунная Кошка и Лунная Мышь. Не сказать, чтобы поначалу эта жизнь выглядела очень мирной. Но всё замечательно уладится, как только ребята вместе с волшебниками отправят на планету Космонавтика. Он, такой рассудительный и не по годам мудрый, сразу всем объяснит, что дружить гораздо лучше, чем ссориться. Не обойдётся без него и «солнечный» сон. Только там ему придётся мирить Солнечного Зайчика и Солнечного Волчка.
     Забавные эти путешествия на сказочные планеты, по своей лирической интонации чем-то напоминающие «Маленького принца» Экзюпери, запомнятся ребятам ещё и благодаря чудесной музыке композитора С. Балакина, милым куклам Н.Ваниной, но прежде всего – очень тонкой и выразительной игре Ирины Атлашкиной, Сергея Бурякова и заслуженного артиста России Олега Спиренкова. Ну что, собираемся скорее под наш чудо-зонтик?

Поделиться:

1090 дней назад
24 апреля 2021, начало в 12:00

Тула
проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов