Спектакль "Золушка" (Музыкальная сказка по киносценарию Е.Шварца «Золушка»)

Режиссер-постановщик — Марина Протасова. Художник-постановщик — Надежда ВАНИНА. Художник мультимедиа — Виктор ИЕВЛЕВ. Костюмы — Лариса КУЗЬМИНА. Композитор — заслуженный работник культуры России А.Сидорцев. Балетмейстер-постановщик — Инна Юрина. Репетитор по вокалу — Марина ГЛАДНЕВА. Автор — Е. Шварц Продолжительность 1 час 15 минут. Возрастная категория спектакля: 0+. Рекомендуемая театром категория: 4+

Театры 0+

Более трёх веков назад эту историю подарил миру Шарль Перро. Почти век она известна в России ещё и благодаря пьесе драматурга Е.Шварца. И ровно столько времени она интересна и дорога всем, кто верит в честность и справедливость, кто точно знает, что лучшего в этом мире достоин отдающий, а не берущий, трудолюбивый, а не ленивый, добрый, а не злой. И пусть мы расскажем для вас историю Золушки в тысяча первый раз, она не перестанет быть важной и необходимой и для ребёнка, и для взрослого. А расскажем красиво, интересно, весело, удивив замечательными куклами, роскошными костюмами, очаровательной музыкой. Всё это есть в спектакле, созданном режиссёром М.Протасовой, художником Н.Ваниной и артистами театра, прекрасно играющими, поющими, танцующими и своей работой доказывающими, что «дружба помогает делать настоящие чудеса».

Поделиться:

1090 дней назад
25 апреля 2021, начало в 12:00

Тула
проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов