Спектакль «Три поросёнка»

Автор — Станислав Мозговой. Режиссер-постановщик — Станислав Мозговой. Художник-постановщик — Нелли Полякова. Жанр — спектакль-водевиль по английской сказке. ⌚Продолжительность 1 час 15 минут. Возрастная категория спектакля: 0+ Рекомендуемая театром категория: 4+

Театры 0+

Акция «Театральные вечера для всей семьи»

Могут ли джентльмены быть свиньями? Могут ли свиньи быть джентльменами? Ответ на второй вопрос очевиден. Ведь кто такие Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, если не свиньи и при этом не молодые добропорядочные английские джентльмены? А вот с ответом на первый всё непросто. Оказывается, даже родные братья иногда имеют столь разные характеры, что это легко приводит к беде, особенно когда где-то рядом бродит злой и голодный Волк – хулиган и определённо не джентльмен. Известную всем по английской сказке историю о трёх поросятах решила напомнить маленьким зрителям петербургская творческая команда – режиссёр С.Мозговой и художник Н.Полякова. Но делает она это по-новому, на свой лад: смешно, музыкально, современно. Кстати, и финал истории необычен: три поросёнка разберутся с Волком вполне по-джентльменски. Как именно? Приходите, и обо всём непременно узнаете.

Действующие лица и исполнители:

Сорока - Татьяна ЕРЕМЕЕВА

Волк - Андрей АБРАМОВ

Ниф-Ниф - Любовь ПАХОМОВА

Наф-Наф - Ринад КОНДАЕВ

Нуф-Нуф - Алексей КОПОТИЛОВ

Поделиться:

1036 дней назад
24 июня 2021, начало в 18:00

Тула
Проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов