Спектакль «Иван-царевич и Серый волк»

Продолжительность 1 час 15 минут Возрастная категория спектакля: 0+ Рекомендуемая театром категория: 4+

Театры 0+

   Перейти на страничку спектакля

   По мотивам русской народной сказки 

   Старые добрые русские сказки…

     В них заключена мудрость народа, его представления о добре и зле, друзьях и врагах, выборе пути, об ответственности человека перед собой и другими. Хорошо знакомую детям и любимую ими – «Иван-царевич и Серый волк» – представляют режиссер Андрей Абрамов и художник Андрей Лукомский.
      Произведение из «золотого фонда» русского сказочного фольклора инсценировано без какой-либо тяги к «осовремениванию», но выглядит спектакль удивительно свежо, ярко, можно сказать актуально. Спектакль решён в жанре забавной русской скоморошины, а «играют» в нём не ширмовые куклы и не планшетные, а довольно редкие на нынешних подмостках штоковые марионетки. Белгородский художник, оформивший постановку, придумал движущийся по кругу подиум, создающий особые возможности для сценического действия. А отдельные эпизоды пьесы оформлены в технике классического восточного «театра теней», и это так неожиданно и здорово! Наконец, постановка хороша своим фантазийным лукавством, выдумкой, ярким гротесковым юмором – тем особенным колоритом, который вообще присущ режиссуре А.Абрамова.
     Не сомневаемся, спектакль оставит прекрасные воспоминания у всех, кто ожидает увидеть в нём классическую интерпретацию традиционного русского фольклорного искусства.

Поделиться:

1027 дней назад
4 июля 2021, начало в 12:00

Тула
проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов