Спектакль «Серая Шейка»

Продолжительность 1 час 10 минут Возрастная категория спектакля: 0+ Рекомендуемая театром категория: 3+

Театры 0+

Перейти на страничку спектакля

По сказке Д. Мамина-Сибиряка

     Трогательная история о попавшей в беду уточке, спасённой от злой лисы самоотверженным зайцем, знакома всем по сказке Д.Мамина-Сибиряка. А в нашем спектакле её рассказывают два весёлых охотника, которые так любят на привале вспомнить о каком-нибудь интересном случае из своей охотничьей жизни!
      Вот только «привал» этот мы максимально приблизили к зрителям, разместив детей прямо на сцене, рядом с декорацией и актёрской площадкой, что создаёт неповторимый эффект полной включённости ребёнка в происходящее. От того, например, как мгновенно осень превращается в зиму (это работают компьютерные технологии), у ребят просто дух захватывает! А детали обаятельных кукол, которых свалял из шерсти художник А.Лукомский, можно рассмотреть до мелочей. И вот эта близость зрителя и актёров не только не разрушает чуда театра, а, наоборот, лишь усиливает его. Именно такого эффекта добивался режиссёр спектакля А.Абрамов, автор инсценировки и замечательный фантазёр, подаривший ребятам возможность и душой потрудиться, и глазами насладиться, следя за всеми поворотами сюжета сказки.

•Приз «Лучший спектакль» (II Межрегиональный фестиваль театров кукол «Золотое колечко». г.Владимир. 26 сентября 2017) . Смотрите об этом на нашей страничке «ВКонтакте» или «Триумфальное начало сезона» в нашей ленте новостей от 4 октября 2017г.
•Диплом победителя в номинации "Лучшая работа режиссёра" (VI Международный фестиваль театров кукол "Рабочая лошадка" г.Набережные Челны. Май 2018г.)

Поделиться:

1007 дней назад
18 июля 2021, начало в 12:00

Тула
проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов