Спектакль «Слонёнок»

Автор — Г. Владычина. Режиссёр-постановщик — Михаил Урицкий. Художник-постановщик — Николай Данько. Сценография, куклы, костюмы — Николай Данько. Свето-визуальное оформление — Дмитрий Алёшин. Свето-визуальное оформление — Виктор Иевлев. Хореография — Инна Юрина. ⌚Продолжительность 1 час 30 минут. Возрастная категория спектакля: 0+. Рекомендуемая театром категория: 4+

Театры 0+

По циклу «Книга джунглей» Р. Киплинга

Может ли Африка быть не жёлтой, а чёрно-белой? А Бегемотиха умеет петь африканские песни? И Коло-Коло – это газировка или всё-таки птица? Вы узнаете обо всём обязательно, стоит только отправиться вместе со Слонёнком из пьесы Г.Владычиной к славной реке Лимпопо, где живёт довольно опасный Крокодил. Слонёнок будет маленьким-маленьким, а мир вокруг него — большим и непонятным. Так что не удивляйтесь, если любознательный, как все дети, Слонёнок однажды сунет свой маленький носик туда, куда совать его не следовало бы. Чем же это закончится для нашего милого «почемучки»? Скорее всего, не так уж и плохо. Но пусть пока это будет нашей большой африканской тайной. Можем раскрыть только один секрет: спектакль создан по мотивам «Книги джунглей» Р.Киплинга киевлянами – режиссёром М.Урицким и художником Н.Данько, куклы в нём необыкновенной величины и замечательной красоты, много музыки и танцев. До встречи в Африке!

 

Действующие лица и исполнители:

Слонёнок Ирина АТЛАШКИНА

Тётя Бегемотиха, Попугаиха Любовь ПАХОМОВА

Дядюшка Жираф, ПитонАндрей АБРАМОВ, Алексей КОПОТИЛОВ

Тётя Страусиха, Птица Коло-колоТатьяна ЕРЕМЕЕВА

Дядюшка Павиан, Крокодил, ЛевСергей БУРЯКОВ, Ринад КОНДАЕВ

Поделиться:

971 день назад
1 августа 2021, начало в 12:00

Тула
проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов