Спектакль «Муха и комар»

Режиссер-постановщик — Станислав Мозговой. Сценография, куклы, костюмы — А.Кузнецов. Музыкальный руководитель — Станислав Мозговой. Композитор — А. Кулешов. Стихи — М. Сергеев. Автор — С. Мозговой. В спектакле звучит музыка Иоганна Штрауса-сына. Продолжительность 1 час 05 минут. Возрастная категория спектакля: 0+. Рекомендуется для детей от 3-х лет

Театры 0+

     Кто бы мог подумать, что в миниатюрном мирке насекомых иногда разгораются большие и совершенно человеческие страсти! Однажды счастливица Муха нашла денежку и, купив на неё самовар, собрала гостей на праздник. Но не удостоился сей чести ленивый Трутень. Ну можно ли простить такое пренебрежение? И вот уже Трутень делает орудием своей мести Паука. Худо пришлось бы Мухе, если бы не влюблённый в неё Комар. Бесстрашный рыцарь с благородным сердцем, он, конечно, спасёт Муху, к непередаваемой радости наших юных зрителей.
     Но, уверяем вас, это не единственная радость, приготовленная для детей петербургским режиссёром Станиславом Анатольевичем Мозговым, создавшим этот красивый спектакль. Ведь «Муха и Комар» — самый настоящий детский мюзикл с блестящей музыкой, смешными дуэтами и квартетами, великолепно проработанной оркестровой партитурой. Добавьте сюда впечатляющие декорации с яркими бабочками и совсем по-настоящему горящими светлячками. А ещё необычных кукол — тантамаресок (это когда туловище кукольное, а голова человеческая), словно парящих в воздухе, как обычные жучки и пчёлки. И в итоге получится, что надо бросать все дела и побыстрее вести детей на новый чудесный спектакль.

Поделиться:

991 день назад
8 августа 2021, начало в 12:00

Тула
Г. Тула, проспект Ленина/ул. Советская, д. 15/62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов